Добро пожаловать в СДЮСШОР "Динамо" по футболу г.Симферополя.

Решением 21-ой сессии Симферопольского городского Совета от 15 июля 2004 года  №296   ДСШ "Таврия" была переименована в СДЮСШОР "Динамо"

Президентом СДЮСШОР является Климчук Александр Васильевич, вице-президентом – Базилевич Эдуард Анатольевич. Почетный президент – депутат городского совета, ветеран ФК «Таврия» - Попов Сергей Леонидович.

президент СДЮСШОР

Вице-президент СДЮСШОР

Директор СДЮСШОР

Зам. директора СДЮСШОР

Сачко Михаил Васильевич родился 01.02.1959г. Закончил факультет физического воспитания ТНУ. Тренер высшей категории, лицензия УЕФА категории «А». Играл в командах: «Спартак» (г.Ивано-Франковск), «Шахтер» (г.Павлоград), «Буревестник», «Таврия»-дубль, «Метеор» (г.Симферополь), «Дружба» (г.Йошкар-Ола). КМС. Был главным тренером ФК «Пищевик», ФК «Динамо», ФК «Динамо-Игросервис» (г.Симферополь), ФК «Крымтеплица» (Молодежное).

Шелест Александр Николаевич родился 10.06.1951г. Закончил факультет физического воспитания ТНУ. Тренер высшей категории, тренер Регионального центра сборной команды Украины. Работал тренером, директором ДЮСШ Симферопольского района, старшим тренером по футболу в Крымском училище олимпийского резерва.